Lot Nr. 138-055800/0001

Franz Sager

Franz Sager - Bilder

(Wien 1821-nach 1891) Wienmotive, 3 Stück, alle signiert F. Sager, Aquarell auf Papier, auf Unterlagen montiert, ca. 20 x 19 - 26 x 19 cm, o. R., (3) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.03.2016 - 14:15

Startpreis:

Franz Sager

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:15
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016