Lot Nr. 138-058063/0001

Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli, Nachfolger

Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli, Nachfolger - Bilder

Südliche Landschaft mit Vieh und Hirten, Öl auf Leinwand, 87 x 120 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

01.03.2016 - 14:18

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:18
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016