Lot Nr. 138-044920/0001

Hans Kratky *

Hans Kratky * - Bilder

(Wien 1881-1942) "Motiv aus Cattaro", rückseitig auf Klebeetikett betitelt, signiert H. Kratky, Öl auf Leinwand, 68,5 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.03.2016 - 14:19

Startpreis:

Hans Kratky *

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:19
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016