Lot Nr. 138-056793/0001

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Bilder

Knabe mit Vogelnest, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

01.03.2016 - 14:20

Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:20
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016