Lot Nr. 138-057606/0001

Alois Zabehlitzky *

Alois Zabehlitzky * - Bilder

(Wien 1883-1962) Rosenstillleben, signiert A. Zabehlitzky, Öl auf Leinwand, 64 x 104 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

01.03.2016 - 14:24

Startpreis:
EUR 850,-

Alois Zabehlitzky *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:24
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016