Lot Nr. 138-054277/0002

Adolf Nowey

Adolf Nowey - Bilder

(Wien 1835 geb., München tätig) Hund im Hühnerhof, signiert A. Nowey, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

01.03.2016 - 14:26

Startpreis:

Adolf Nowey

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:26
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016