Lot Nr. 138-051752/0003

Josef Plank

Josef Plank - Bilder

(Hall/Tirol 1815-1901 Wien) Bildnis des Prälaten Dr. Friedrich Untermaier (?) signiert, datiert p. J. Plank 1888, Öl auf Leinwand, 127 x 93,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

01.03.2016 - 14:38

Startpreis:
EUR 850,-

Josef Plank

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:38
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016