Lot Nr. 138-058072/0006

Karoly Cserna *

Karoly Cserna * - Bilder

(Kunszentmiklos 1867-1944 Budapest) Rast in der Wüste, signiert bezeichnet Cserna Caroly, Cairo, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.03.2016 - 14:41

Startpreis:
EUR 550,-

Karoly Cserna *

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:41
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016