Lot Nr. 138-057751/0010

Monogrammist F. A.

Monogrammist F. A. - Bilder

Bern, Blick auf die Altstadt und Münster, monogrammiert F. A., Aquarell auf Papier, 21,5 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

verso alter Klebezettel: Adrienne & Rudolf Horak, Wien.

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.03.2016 - 14:47

Startpreis:

Monogrammist F. A.

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:47
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016