Lot Nr. 138-057712/0003

Rudolf Buchner *

Rudolf Buchner * - Bilder

(Wernsdorf 1894-1962 Wien) "Hafen (Holland) Rotterdam", lt. beigefügtem Zettel, signiert datiert R. Buchner 1959, Mischtechnik auf Papier,46,5 x 62 cm, Passep., gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.03.2016 - 14:47

Startpreis:

Rudolf Buchner *

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:47
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016