Lot Nr. 138-055709/0001

Victor Bauffe

Victor Bauffe - Bilder

(Bergen 1846-1921 Den Haag) Holländische Flusslandschaft mit einer Windmühle und Booten, signiert V. Bauffe, Aquarell auf Papier, 34 x 52 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.03.2016 - 14:48

Startpreis:

Victor Bauffe

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:48
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016