Lot Nr. 138-057253/0014

Lisa Lonyay, um 1860

Lisa Lonyay, um 1860 - Bilder

Ansicht einer gotischen Kirche, signiert und datiert Lisa Lonyay (1)863, Aquarell auf Papier, 36 x 25 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.03.2016 - 14:57

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Lisa Lonyay, um 1860

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:57
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016