Österreich um 1930
Sängerknabe, monogrammiert und datiert M. 22.1.30, Bleistift auf Papier, 38 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.03.2016 - 15:02
- Startpreis:
EUR 140,-
Österreich um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 01.03.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 25.02. - 01.03.2016 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer