Lot Nr. 138-050913/0006

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Bilder

Beim Frisör, Öl auf Metall, 43x 35 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.03.2016 - 15:10

Startpreis:
EUR 900,-

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 15:10
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016