Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Bildnis Kaiser Leopolds II. (1747-1792, Kaiser 1790-1792) mit dem Orden vom Goldenen Vlies" Öl auf Leinwand, ca. 63 x 44 cm, Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 1600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 24.03.2016 |