Nicolaes de Bruyn
(Antwerpen 1570-1656) Assuerus van Londerseel (Antwerpen 1572 oder 1573-1635Rotterdam), Stecher 2 Stiche aus einer Serie: "Veturia", "S. Elisabeth (Nr. 2)" in der Platte signiert und monogrammiert, Kupferstiche, je ca. 18,7 x 11,2 cm, Plattenrand sichtbar, linke Ecken beschädigt, restauriert Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Nicolaes de Bruyn
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 24.03.2016 |