Lot Nr. 698

3 Spazierstöcke, 1. Drittel 20. Jhdt.

3 Spazierstöcke, 1. Drittel 20. Jhdt. - Salzburg: Osterauktion

Holz, Peddigstock, mit verzierten Silberknäufen, davon einer mit Glasphiole für Whisky(?), teilweise Mustergravur, englische Beschauzeichen London 1920 bzw. 1929, Druckstellen, Länge von ca. 83 cm bis 98 cm, gebraucht Ruf 220

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.03.2016 - 14:00

EUR 475,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Osterauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.03. - 24.03.2016