VERNE, J.
Der Chancellor. Tagebuch des Passagier J. R. Kazallon. Als Anhang: Martin Paz. Wien, Pest, Leipzig, A. Hartleben 1877. Gr.- 8vo. 271 S. Illustr. OLn. (= Bekannte und unbekannte Welten. Abenteuerliche Reisen. Bd. 21).
- Einband etwas berieben und bestoßen.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
VERNE, J.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |