Großes barockes Torgitter,
18. Jh., 2-flügelige schmiedeeisene Konstruktion im Sprossen- u. Volutendekor, 220 x 260 cm, Alters- u. Korrosionsspuren mit Ergänzungen
23.03.2016 - 14:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Großes barockes Torgitter,
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2016 |
- Erich Wulz *
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight