Andachtsbild, 19. Jhdt.
"Madonna mit Kind" Öl auf Holz, oben gerundet, ca. 23 x 17 cm, gerahmt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Andachtsbild, 19. Jhdt.
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2016 |