Kleiner Beistelltisch im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nuss furniert, schellackpolitiert, stark konvex geschweifte Füße mit Zwischenfach, 1 Lade, rechteckige Platte an den Ecken abgeschrägt, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 64 cm, Breite ca. 48 cm, restaurierter Zustand Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2016 |