Kleine Truhenbank - Cassabanca, Renaissancestil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Hartholz, mit reicher Reliefschnitzverzierung, dunkelbraun gebeizt, Sitzfläche mit Klappdeckel, Höhe ca. 120 cm, Breite ca. 112 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2016 |