Lot Nr. 299

Kay Krasnitzky *

Kay Krasnitzky * - Salzburg: Osterauktion

(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) "Computer" unten rechts signiert und datiert: Krasnitzky (19)68, links betitelt, Polyesterrelief auf Platte, ca. 66 x 69,5 cm, gerahmt Ruf 1400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.03.2016 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.400,-

Kay Krasnitzky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.03. - 22.03.2016