Eugène (Charles?) Lambert
(Frankreich, 19./20. Jhdt.) "Sommerliche Flusslandschaft mit Personenstaffage" unten rechts signiert: E. Lambert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 44 x 66 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Eugène (Charles?) Lambert
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |