Otakar Nejedly *
(Roudnice nad Labem 1883-1957 Prag) "Weite Landschaft mit Wolken im Abendlicht" unten links signiert: Ot. Nejedly, Öl auf Leinwand, kleinere Abriebspuren, ca. 50 x 70 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1000
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Otakar Nejedly *
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |