Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 236

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) "Winter im Gebirge" mittig unten signiert: Egon Hofmann, Ortsangabe: Linz, datiert: (19)19, Öl auf Karton, ca. 35 x 21 cm Ruf 600

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

22.03.2016 - 14:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:

Egon Hofmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.03. - 22.03.2016