Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) "Ententeich" unten links signiert und datiert: A. Helmberger 1943, rückseitig betitelt und beschriftet von A. Helmberger in St. Gilgen (Salzb.), Öl auf Karton, ca. 30 x 37 cm, Rahmen minimal beschädigt Ruf 650
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Adolf Helmberger *
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |