Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957) "Blick ins Oberinntal mit Gebirgskulisse" unten links signiert und bezeichnet: H. Zötsch Innsbruck, Öl auf Presskarton, ca. 58 x 103 cm, Holzrahmen Ruf 600
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Hans Zötsch *
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |