Lot Nr. 223

Oswald Rampl *

Oswald Rampl * - Salzburg: Osterauktion

(Innsbruck 1911-1991) "Gebirgslandschaft" unten rechts signiert: Os. Rampl, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 94,5 x 85 cm, gerahmt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.03.2016 - 14:00

EUR 1.125,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Oswald Rampl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.03. - 22.03.2016