Lot Nr. 218

Andreas Roth *

Andreas Roth * - Salzburg: Osterauktion

(Wien 1872-1949 Salzburg) "Blick auf ein italienisches Bergdorf" unten rechts signiert: And. Roth, datiert: 1906, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 52 cm, gerahmt Ruf 600

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.03.2016 - 14:00

EUR 938,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Andreas Roth *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.03. - 22.03.2016