Andreas Roth *
(Wien 1872-1949 Salzburg) "Blick auf ein italienisches Bergdorf" unten rechts signiert: And. Roth, datiert: 1906, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 52 cm, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Andreas Roth *
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |