Thomas Lyde Hornbrook
(London 1780-1855) "Britischer Dreimaster in Künstennähe" unten rechts signiert: T. Hornbrook, Öl auf Holz, ca. 22,5 x 30,5 cm, Krakelee, Retuschen, vergoldeter Rahmen 19. Jhdt., beschädigt Ruf 800
22.03.2016 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Thomas Lyde Hornbrook
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |