Lot Nr. 158

Kramer - Eugen von Kramer

Kramer - Eugen von Kramer - Salzburg: Osterauktion

(tätig 1851 - 1900) - zugeschrieben "Jagdhund hetzt Hirsch" unten rechts signiert: Kramer, Öl auf Holz, ca. 19 x 33 cm Ruf 150

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.03.2016 - 14:00

EUR 425,-
Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Rufpreis:

Kramer - Eugen von Kramer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.03. - 22.03.2016