Alfred Friedländer
(Wien 1860-1927) "Galante Reitergesellschaft am Schlossparktor" unten links signiert: A. Friedländer, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 50 cm, Druck-, Krakelee- und Farbfehlstellen Ruf 300
22.03.2016 - 14:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Alfred Friedländer
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |