Anthonie Jacobus van Wijngaerdt
(Rotterdam 1808-1887 Haarlem) "Sommerliche Eichenwaldlandschaft mit Personenstaffage" unten rechts signiert: A. J. van Wijngaerdt, Öl auf Holz, ca. 12 x 18 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt Ruf 500
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |