Olof Arborelius
(Orsa 1842-1915 Stockholm) "Hirtenszene am Waldrand (Vilplats)" unten links signiert: O. Arborelius, Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte kaschiert, ca. 38 x 60 cm, restauriert, krakeliert, Rahmen beschädigt Ruf 400
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Olof Arborelius
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |