Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) "Blick auf Bern und das Berner Oberland" unten links monogrammiert: H. S., Öl auf Karton, ca. 13 x 18 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Hubert Sattler
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-