Lot Nr. 94

Unbekannt

Unbekannt - Salzburg: Osterauktion

(Italienisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Ausblick auf eine Insel mit vorgelagerter Burgruine und Personenstaffage" Gouache auf Papier, auf Papier kaschiert, queroval ca. 34 x 42 cm, beschädigt, Rissstellen, Passepartout Ruf 300

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.03.2016 - 14:00

EUR 475,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.03. - 22.03.2016