Lot Nr. 88

J. Chéret

J. Chéret - Salzburg: Osterauktion

(Frankreich um 1900) "Das schüchterne Modell" unten rechts undeutlich bezeichnet: J. Chéret?, Pastellkreide auf Papier, ca. 75 x 46 cm, Passepartout, verglast, masseverzierter Rahmen Ende des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

22.03.2016 - 14:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

J. Chéret

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.03. - 22.03.2016