Mihaly Kovacs
(Tisza-Abád-Szalok 1818-1892 Budapest) - zugeschrieben "Junge Italienerin mit Spinnrocken" Kohle weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 45 x 31 cm, am Rand mehrere Rissstellen, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Mihaly Kovacs
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |