Lot Nr. 86

Mihaly Kovacs

Mihaly Kovacs - Salzburg: Osterauktion

(Tisza-Abád-Szalok 1818-1892 Budapest) - zugeschrieben "Junge Italienerin mit Spinnrocken" Kohle weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 45 x 31 cm, am Rand mehrere Rissstellen, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.03.2016 - 14:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Mihaly Kovacs

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.03. - 22.03.2016