M. v. Held
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Bildnis einer Dame mit blauem Kopftuch und pelzverbrämtem Kleid" unten links signiert: M. v. Held, datiert: f(ecit) 1833, Aquarell auf Papier, kleinere Farbfehlstellen, ca. 15 x 10 cm, verglast, gerahmt Ruf 130
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
M. v. Held
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |