Francesco Guardi
(Venedig 1712-1793) - Umkreis "Gondeln vor San Giorgio Maggiore" Öl auf Leinwand, ca. 25 x 20 cm, gerahmt Ruf 5000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Francesco Guardi
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-