Lot Nr. 21

Genuesische Schule, 17. Jahrhundert

Genuesische Schule, 17. Jahrhundert - Salzburg: Osterauktion

Madonna mit Kind und dem Heiligen Franziskus, Öl auf Leinwand, 90 x 99 cm, gerahmt

22.03.2016 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.03. - 22.03.2016