Lot Nr. 18

Placido Costanzi

Placido Costanzi - Salzburg: Osterauktion

(Neapel um 1690-1759 Rom) "Madonna mit Kind und Bibel zwischen Hl. Anna und Hl. Joachim, links im Hintergrund Hl. Joseph" unten rechts signiert: Plac: Costanzi, datiert: 1750, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 91 x 62 cm, gerahmt Ruf 3000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.03.2016 - 14:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-
Rufpreis:
EUR 3.000,-

Placido Costanzi

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.03. - 22.03.2016