Lot Nr. 393-309756/0002

Cartier

Cartier - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

Damenarmbanduhr, Gold 750, Quartz, weißes Zifferblatt, römische Stundenziffern, Krone mit Saphircabochon, Ref. Nr.810030946, Lederband mit Dornschließe Metall vergoldet, 26,5 g, Tragespuren, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiertøGU

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

02.03.2016 - 14:26

Startpreis:
EUR 360,-

Cartier

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.03.2016 - 14:26
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 24.02. - 02.03.2016