Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 293-011059/0001

Gustav Janus

(Zell-Pfarre/Ktn. 1939) "Ohne Titel", datiert 2008, revers auf Deckkarton signiert Mischtechnik auf Leinwand, 21 x 13 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.03.2016 - 14:46

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Gustav Janus

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 02.03.2016 - 14:46
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 24.02. - 02.03.2016