Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-015591/0053

Marcell Schmid

Marcell Schmid - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

"Weiblicher Rückenakt", signiert, datiert 1950, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 40 x 30 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder Knickstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.03.2016 - 14:53

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Marcell Schmid

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 02.03.2016 - 14:53
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 24.02. - 02.03.2016