Lot Nr. 193-015394/0004

Cornelius Kolig *

Cornelius Kolig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Tamponzieher", monogrammiert C. K, datiert 05, schwer leserlich betitelt, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 20,5 x 15,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.03.2016 - 15:04

Startpreis:

Cornelius Kolig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.03.2016 - 15:04
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 24.02. - 02.03.2016