Kurt Mikula *
(Laa a. d. Thaya 1928 geb.) 2 Arbeiten "Portrait in Landschaft", Öl auf Platte, eine Arbeit davon signiert Mikula, datiert 1965, je 50 x 30 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:05
- Startpreis:
Kurt Mikula *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |