Lot Nr. 440-020054/0007

Prov. Kredenz,

Prov. Kredenz, - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Toskana 18. Jh., massiver Nußholzkorpus, frontseitig stark prof. u. in Form von Rosetten geschnitzt, 2 Türen mit erg. Schlössern, 90 x 147 x 47 cm, Altersspuren, Teile lose

03.03.2016 - 14:04

Startpreis:
EUR 3.000,-

Prov. Kredenz,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.03.2016 - 14:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.02. - 03.03.2016