Satz v. 3 Brettsesseln,
19. Jh., Kirschholzgestelle mit ausgestellten konischen Füßen, Lehnen ornamental u. figural in Form einer Familie (Vater, Mutter, Kind) beschn., Altersu. Gebrauchsspuren
03.03.2016 - 14:06
- Startpreis:
EUR 900,-
Satz v. 3 Brettsesseln,
Datum: | 03.03.2016 - 14:06 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |